Subasta 955T, Lote # 119
Vitrina.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
2 puertas abatibles con vidrio biselado, espejo de fondo y soportes zócalo.
Decorada con molduras, motivos geométricos en marquetería, relieves a manera de fronda y remate superior con rosas.
Dimensiones: 230 x 125 x 53 cm.
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |